TERRASEM CLASSIC: новая модель без передних рабочих органов

Легко ведомая и производительная посевная техника Компания PÖTTINGER расширила ассортимент сеялок по мульче TERRASEM новой моделью CLASSIC. Поскольку эта сеялка не имеет передних рабочих органов, она отличается легкостью хода, оставаясь …

AEROSEM FDD — новая сеялка с фронтальным бункером

Уникальная технология для максимальной универсальности применения Компания PÖTTINGER, специализирующаяся на производстве почвообрабатывающего и посевного оборудования, расширила свой ассортимент пневматических сеялок AEROSEM. С ноября 2020 года в предложение поступят усовершенствованные версии …

Новинка 2017: APF SL
ТЯЖЕЛАЯ ДИСКОВАЯ БОРОНА ДЛЯ ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА С ДИСКАМИ от Ø910 до Ø1020 мм.

Тяжелая дисковая лесная борона APF SL была разработана специально для культивации и  восстановления поросших кустарниками и деревьями земель. Благодаря большому диаметру дисков (от 910 до 1020 мм) и большому давлению …

PXVI – Легкая навесная дисковая борона / Для виноградников

PXVI разработана специально для виноградных плантаций Высококачественные компоненты гарантируют долговечность Дисковые бороны PXVI позволяют легко менять ширину захвата (механически или гидравлически) и легко приспосабливаются под условия эксплуатации Конструкция бороны позволяет …

BLACKBEAR EVO

Культиватор BLACKBEAR EVO, с рабочей глубиной от 5 до 30 см, подходит как для легкой культивации стерни, а также для глубокого рыхления почвы. Специальный BLACKBEAR-зубец с обеих сторон 20 ° …